Homeধর্মবাংলাদেশ হিন্দু ছাত্র পরিষদ ফরিদপুর কতৃক বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন

বাংলাদেশ হিন্দু ছাত্র পরিষদ ফরিদপুর কতৃক বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন

নবদূত ডেস্কঃ

আজ ৫ই জুলাই(মঙ্গলবার) শ্রীধাম শ্রী অঙ্গনে বাংলাদেশ হিন্দু ছাত্র পরিষদ ফরিদপুর কতৃক বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করা হয়। এ সময়ে কর্মসূচির উদ্ভোদন করেন নিকুঞ্জ বন্ধু ব্রহ্মচারী মহোদয়, সাধারণ সম্পাদক শ্রীধাম শ্রী অঙ্গন, ফরিদপুর এবং রুদ্রবন্ধু ব্রহ্মচারী, সেবক, শ্রীধাম শ্রী অঙ্গন ফরিদপুর।

কর্মসূচীতে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ হিন্দু ছাত্র পরিষদ ফরিদপুর জেলার সন্মানিত সভাপতি প্রার্থপ্রতিম বিশ্বাস অমিত। এসময়ে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ হিন্দু ছাত্র পরিষদ ফরিদপুর জেলার সাংগঠনিক সম্পাদক সুদীপ্ত সাহা, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জয় সাহা ও ফরিদপুর শহর হিন্দু ছাত্র পরিষদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অভিজিৎ সাহা, বিশাল, প্রত্যয় প্রমুখ।

দেশের আবহাওয়া ও জলবায়ু পরিবর্তনে বৃক্ষের প্রয়োজনীয়তা গুরুত্বপূর্ণ। এমন মহৎ উদ্যোগে শ্রী অঙ্গন কতৃপক্ষ আমাদের অভিনন্দন জানান এবং সকল কর্মসূচির জন্য শুভ কামনা করেন। ফরিদপুর হিন্দু ছাত্র পরিষদের প্রতিনিধিরা জানান, ভবিষ্যতে এমন আর-ও উদ্যোগ তাদের পর্যালোচনায় রয়েছে। দেশ জাতি ও ধর্মের কল্যানে হিন্দু ছাত্র পরিষদ ফরিদপুর সবসময়ে নিয়োজিত থাকবে বলে জানা গেয়েছি।

RELATED ARTICLES

Most Popular