Homeসারাদেশযশোরে খাল সংস্কারের দাবীতে ভবদহ পানি নিষ্কাশন সংগ্রাম কমিটির পদযাত্রার ঘোষণা

যশোরে খাল সংস্কারের দাবীতে ভবদহ পানি নিষ্কাশন সংগ্রাম কমিটির পদযাত্রার ঘোষণা

জেলা প্রতিনিধি, যশোর :

যশোরের দুঃখ খ্যাত ভবদহ পানি নিষ্কাশন সংগ্রাম কমিটির প্রতিনিধিসভায় ৩০শে জুলাই আমডাঙ্গা খাল সংষ্কারের দাবীতে পদযাত্রার ঘোষণা দেওয়া হয়েছে।

মশিয়াহাটি বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে গতকাল শুক্রবার বিকাল চারটায় এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংগ্রাম কমিটির সদস্য শিবপদ বিশ্বাসের সঞ্চালনায় সভায়
সভাপতিত্ব করেন ভবদহ পানি নিষ্কাশন সংগ্রাম কমিটির যুগ্মআহবায়ক আঃ হামিদ গাজী।

এ সময় বক্তব্য রাখেন কমিটির প্রধান উপদেষ্টা ইকবাল কবীর জাহিদ, সদস্য সচিব চৈতন্য কুমার পাল, শেখর বিশ্বাস, সাধন বিশ্বাস, কামরুল ইসলাম, রাজু আহম্মেদ, ব্রজেন সরকার, নীলকন্ঠ মন্ডল, চৈতন্য কবিরাজ , উত্তম মন্ডল, আব্দুল আজিজ প্রমুখ।

সভায় দ্রুত বরাদ্দকৃত আমডাঙা খালের কাজ শুরু করা, দ্রুত বিল কপালিয়ায় টিআর চালু, লুটপাটের জন্য প্রস্তাবিত ৪৫ কোটি টাকার সেচ প্রকল্প বাতিল, সকলকাজ সেনাবাহিনীর মাধ্যমে করা, কৃষিঋন মৌকুপ, জলাবদ্ধ এলাকায় খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিত, বেকার ভাতা প্রদান, জমির খাজনা মৌকুপের দাবি বাস্তবায়নের দাবি জানানো হয়।সভায় আগামী ৩০ জুলায় সকাল ১১ টার সময় নওয়াপাড়া থেকে আমডাঙা খাল পর্যন্ত পদযাত্রার ঘোষণা দেওয়া হয়।

RELATED ARTICLES

Most Popular