Homeরাজনীতিগণঅধিকার পরিষদের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কমিটি ঘোষণা

গণঅধিকার পরিষদের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কমিটি ঘোষণা

গণ অধিকার পরিষদ ঢাকা মহানগর দক্ষিণে ১৮৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে ড. মালেক ফরাজীকে আহ্বায়ক ও আহমাদ ইসমাইল বন্ধনকে সদস্যসচিব হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।

সোমবার (৮ আগস্ট) গণ অধিকার পরিষদের আহবায়ক ড. রেজা কিবরিয়া এবং সদস্য সচিব নুরুল হক নুর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটির অনুমোদন দেন।

কমিটিতে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে নুরুল করীম শাকিলকে আর যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে ৩৩ জনকে। সিনিয়র যুগ্ম সদস্যসচিব করা হয়েছে মো. শাহাজাহান চৌধুরীকে আর যুগ্ম সদস্যসচিব করা হয়েছে ৫৩ জনকে। এছাড়াও কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে রাখা হয়েছ ৮৫ জনকে।

গণ অধিকার পরিষদের সদস্য সচিব নুরুল হক নুর বলেন, সামনে নিবন্ধনকে কেন্দ্র করে আমরা দ্রুত সময়ের মধ্যে জেলা ও মহানগর কমিটিগুলো দেওয়ার চেষ্টা করছি। তারই ধারাবাহিকতায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। ইতোমধ্যে আমরা ৩২টি জেলা ও ২টি মহানগর কমিটি ঘোষণা করেছি। নিবন্ধনের শর্তানুযায়ী ১২০ উপজেলা কমিটি গঠনের কাজও এগিয়ে নিচ্ছি।

RELATED ARTICLES

Most Popular