Homeসারাদেশখুলনায় জাতীয় কবির জন্মবার্ষিকী উদযাপন

খুলনায় জাতীয় কবির জন্মবার্ষিকী উদযাপন

খুলনায় জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্মবার্ষিকী উদযাপন

স্টাফ রিপোর্টার :

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৪ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে খুলনায় অগ্নিবীণার শতবর্ষ: বঙ্গবন্ধুর চেতনায় শানিত রূপ” শীর্ষক আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২ জুন ২০২৩ শুক্রবার বিকাল ৫ টায় শিল্পকলা একাডেমিতে বিভাগীয় কমিশনার খুলনা মোঃ জিল্লুর রহমান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মূল্যবান বক্তব্য রাখেন কবি নজরুল ইনস্টিটিউট এর নির্বাহী পরিচালক এ এফ এম হায়াতুল্লাহ (গ্ৰেড-১)। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার মোঃ মাসুদুর রহমান ভূঁইয়া, আযম খান সরকারি কমার্স কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর কার্তিক চন্দ্র মন্ডল এবং মোঃ ইউসুপ আলী, উপপরিচালক স্থানীয় সরকার, খুলনা।

অনুষ্ঠানের স্বাগত বক্তব্য রাখেন নজরুল ইনস্টিটিউটের সচিব মোঃ রায়হান কাউছার।

নবদূত /২/৬/২৩

RELATED ARTICLES

Most Popular