Homeজাতীয়ইরানের নব নির্বাচিত প্রেসিডেন্টকে শেখ হাসিনার অভিনন্দন

ইরানের নব নির্বাচিত প্রেসিডেন্টকে শেখ হাসিনার অভিনন্দন

ইরানের নব নির্বাচিত প্রেসিডেন্ট আয়াতুল্লাহ সাইয়্যেদ ইব্রাহিম রাইসিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বাংলাদেশ সরকার ও জনগণের পক্ষ থেকে নতুন প্রেসিডেন্টকে অভিনন্দন জানান প্রধানমন্ত্রী।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ইরানের প্রেসিডেন্টকে পাঠানো অভিনন্দন বার্তায় বলেন, আপনি ইরানের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হওয়ায় আমাদের সরকার ও জনগণের পক্ষ থেকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। একই সঙ্গে ইরানের ভ্রাতৃপ্রতীম জনগণকেও আমার আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

শেখ হাসিনা আরও বলেন, আপনার ইরানের প্রেসিডেন্ট হওয়ার ঘটনা প্রমাণ করে যে, আপনার নেতৃত্বের প্রতি ইরানের সাধারণ জনগণের বিশ্বাস ও গভীর আস্থা রয়েছে। দুই ভ্রাতৃপ্রতীম দেশের মধ্যে বিদ্যমান যে সম্পর্ক রয়েছে, আপনার নেতৃত্বে আগামীতে এই সম্পর্ক আরো শক্তিশালী হবে।

ইরানে গত ১৮ জুন প্রেসিডেন্ট নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে আয়াতুল্লাহ সাইয়্যেদ ইব্রাহিম রাইসি প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হন।

RELATED ARTICLES

Most Popular