Homeজাতীয়শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির প্রশংসা হলে বিএনপি কষ্ট পায়; ওবায়দুল...

শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির প্রশংসা হলে বিএনপি কষ্ট পায়; ওবায়দুল কাদের

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেন, বিশ্ব অর্থনীতি যখন করোনা অভিঘাত মোকাবিলায় হিমশিম খাচ্ছে, তখনো অর্থনীতির গতিপ্রবাহ ধরে রেখে প্রবৃদ্ধির ইতিবাচক ধারা বজায় রাখার মতো চ্যালেঞ্জ বাংলাদেশ অতিক্রম করেছে।

বিএনপি নেতারা এসব দেখতে পায় না জানিয়ে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, তাঁরা ততটুকুই বলেন, যতটুকু টেমস নদীর ওপার থেকে তাদের কাছে ভেসে আসে।

বৃহস্পতিবার(২৪ জুন) নিজের সরকারি বাসভবনে সমসাময়িক বিষয় নিয়ে আয়োজিত ব্রিফিংয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন,দেশ-বিদেশে যখন শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির প্রশংসা করা হয়, তখন বিএনপি সেটা মেনে নিতে পারে না,তারা কষ্ট পায়। তিনি বলেন,সত্য লুকানো আর অসত্যের সঙ্গে সখ্য বিএনপির পুরোনো অভ্যাস। রাজনীতিতে প্রতিপক্ষ থাকবে, তাই বলে সাদাকে সাদা বলা যাবে না, এমনটি নয়।

RELATED ARTICLES

Most Popular