Homeসারাদেশযশোর অভয়নগরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

যশোর অভয়নগরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

বিলাল মাহিনী / (অভয়নগর) যশোর :

যশোরের অভয়নগর উপজেলার বনগ্রামে বজ্রপাতে সোহরাব হোসেন বিশ্বাস নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। জুলাইয়ের প্রথম দিন বৃহস্পতিবার বেলা এগারটার দিকে বড়শি দিয়ে বিলে মাছ ধরার সময় এ বজ্রপাতের ঘটনাটি ঘটে। নিহত ওই ব্যাক্তির নাম সোহরাব হেসেন বিশ্বাস(৫৪)। তিনি উপজেলার বনগ্রামের অহেদ বিশ্বাসের ছেলে। তিনি পেশায় একজন কৃষক বলে জানা গেছে।

মৃতের চাচাতোভাই মোঃ আজিজুল হক জানান, ভাই সোহরাব হোসেন বিশ্বাস বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ির পাশে ধলেরবিলে বড়শি দিয়ে মাছ ধরতে যায়।সকাল থেকেই থেমে বৃষ্টি হচ্ছিল। বেলা এগারটার দিকে বিকট শব্দে বজ্রপাত হয়। ওই বজ্রপাতে সে মারা যায়। এর কিছুক্ষণপর কয়েকজন মাছশিকারী বাড়িতে খবর দিলে তারা বিলে গিয়ে ঘেরের পাড়ে পানির মধ্য থেকে সোহরাবের মরদেহ উদ্ধার করে।


স্থানীয় প্রেমবাগ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মফিজ উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,‘আমার ইউনিয়নের বনগ্রামের কৃষক সোহরাব হোসেন বিশ্বাস ধলেরবিলে বড়শি দিয়ে মাছ ধরার সময় বজ্রপাতে মারা গেছেন।

RELATED ARTICLES

Most Popular