Homeশিক্ষাঙ্গনঈদে শিক্ষার্থীদের বাড়ি পোঁছে দিবে জবির বাস

ঈদে শিক্ষার্থীদের বাড়ি পোঁছে দিবে জবির বাস

ক্যাম্পাস ডেস্ক

ঢাকায় অবস্থানরত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) শিক্ষার্থীদের ঈদের ছুটিতে বিশ্ববিদ্যালয়ের বাসে করে বাড়ি পৌঁছে দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।এজন্য শিক্ষার্থীদের কাছ থেকে আবেদন আহ্বান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. মোস্তফা কামাল ও ছাত্র-কল্যাণের পরিচালক ড. মোহাম্মদ আব্দুল বাকী সাক্ষরিত এক নোটিশে এ তথ্য জানানো হয়।

প্রকাশিত নোটিশে বলা হয়েছে, ‘জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল ছাত্র-ছাত্রীদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, ঢাকায় অবস্থানরত ঈদের ছুটিতে ঢাকা ছাড়তে ইচ্ছুক জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের স্ব-হস্তে নিম্নলিখিত তথ্যাদি উল্লেখপূর্বক প্রক্টর/পরিচালক (ছাত্র-কল্যাণ), জবি বরাবর একটি আবেদনপত্র জমাদানের জন্য নির্দেশ প্রদান করা হলো। কোনো শিক্ষার্থী সরাসরি আবেদনপত্র জমা দিতে না পারলে তাদেরকে চেয়ারম্যান/বিভাগীয় প্রধান-এর ই-মেইলে সফট্‌কপি প্রেরণ করতে নির্দেশ দেওয়া হলো।’

নোটিশে আরো বলা হয়, ‘আবেদনপত্র জমাদানের স্থানঃ প্রক্টর/ পরিচালক (ছাত্র কল্যাণ) অফিস, জবি। আবেদনপত্র জমাদানের সময় সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত ( সাপ্তাহিক ছুটির দিনসহ)। আবেদনপত্র জমাদানের শেষ তারিখ আগামী ১৩/০৭/২০২১, মঙ্গলবার ২টা পর্যন্ত।’

এ বিষয়ে উপাচার্য বলেন, ‘যে সকল শিক্ষার্থীরা বাসে যাবে, ১৩ তারিখ পর্যন্ত তাদের আবেদন করতে হবে। আবেদন জমা দিতে হবে প্রক্টর অফিস বরাবর। যারা সশরীরে আবেদন করতে পারবে না, তারা বিভাগীয় চেয়ারম্যানের কাছে আবেদন করবে।’

RELATED ARTICLES

Most Popular