Homeস্বাস্থ্যযশোরের অভয়নগরে এপর্যন্ত করোনায় মৃত্যু ৩৬ জনের

যশোরের অভয়নগরে এপর্যন্ত করোনায় মৃত্যু ৩৬ জনের

বিলাল মাহিনী / অভয়নগর যশোর :

করোনায় আক্রান্ত হয়ে যশোরের অভয়নগরে আরো এক জনের মৃত্যু হয়েছে। ৮ জুলাই বৃহস্পতিবার উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রের বার্তায় জানা গেছে, উপজেলার শ্রীধরপুর ইউনিয়নের পুড়াখালী গ্রামে হাসান তারেক(৩৫) করোনা উপসর্গে গত ০৬/০৭/২০২১ তারিখ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপতালে নেওয়ার পথে মারা যায়।

আজ বৃহস্পতিবার তার নমুনা পরীক্ষার ফলাফল হাতে পেয়ে জানা যায়, তিনি করোনা পজেটিভ।

এ নিয়ে উপজেলায় মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৬ জনে। এছাড়া গত ২৪ ঘন্টায় ৬৯ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩৮ জনের দেহে করোনা পজেটিভ ধরা পড়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা হলো ১ হাজার ৩৮৬ জন। বর্তমানে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা ৪০৭ জন এর মধ্যে উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে আছে ৩২ জন। ১০ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য অন্যত্র পাঠানো হয়েছে এবং বাকি রোগী হোম কোয়ারেন্টাইনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। জরুরী প্রয়োজনে বাইরে বের হলে অবশ্যই মাস্ক পরা এবং সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখলে হয়তো করোনার এই সংক্রমণ হতে রক্ষা পাওয়া যেতে পারে।

বিলাল মাহিনী / অভয়নগর যশোর।
bhmahini@gmail.com

RELATED ARTICLES

Most Popular