Homeখেলাইংল্যান্ডকে চমকে দিয়ে সমতা ফেরালো ইতালি

ইংল্যান্ডকে চমকে দিয়ে সমতা ফেরালো ইতালি

৬৭ মিনিট (গোল, ইতালি)- ইনসিগনের কর্নার কিক ইংলিশদের বক্সে ফ্লি করে মার্কো ভেরাত্তির কাছে। তার হেড পিকফোর্ড দারুণ সেভে ফেরত পাঠালেও লিওনার্দো বোনুচ্চি ছিলেন সামনেই। গোলকিপারের নিচ দিয়ে বল ঠেলে জালে জড়ান তিনি। স্কোর ১-১।

ইতালি ও ইংল্যান্ডের দল

ইতালি একাদশ: দোনারুম্মা, ডি লরেঞ্জো, বোনুচ্চি, কিয়েল্লিনি, এমারসন, বারেল্লা, জর্জিনহো, ভেরাত্তি, চিয়েসা, ইম্মোবিলে, ইনসিগনে।

সাব: সিরিগু, লোকাতেল্লি, বেলোত্তি, বেরার্দি, পেসিনা, আকারবি, ক্রিস্তান্তে, বের্নার্ডেশচি, বাস্তোনি, ফ্লোরেহ্জি, তোলোই, মেরেত।

ইংল্যান্ড একাদশ: পিকফোর্ড, ওয়াকার, স্টোনস, ম্যাগুইরে, ট্রিপিয়ের, ফিলিপস, রিচি, শ, মাউন্ট, স্টারলিং, কেইন। সাব: গ্রিলিশ, হেন্ডারসন, র্যাশফোর্ড, রামসডেল, মিঙ্গস, কোয়াডি, সানচো, কালভার্ট-লেভিন, জনস্টোন, জেমস, সাকা, বেলিংহ্যাম।

RELATED ARTICLES

Most Popular