Homeরাজনীতিকরোনায় মারা গেলেন বিএনপির সাবেক এমপি খুররম খান চৌধুরী

করোনায় মারা গেলেন বিএনপির সাবেক এমপি খুররম খান চৌধুরী

নিজস্ব প্রতিবেদক:

ধানের শীষের প্রার্থী হিসেবে ময়মনসিংহ-৯ (নান্দাইল) আসন থেকে নির্বাচিত সাবেক
সংসদ সদস্য (এমপি) খুররম খান চৌধুরী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

শনিবার (১৭ জুলাই) সন্ধ্যায় রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ্ প্রিন্স গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, অসুস্থতার কারণে গত ৮ জুলাই সাবেক এমপি খুররম খান চৌধুরীকে ওই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে করোনা পরীক্ষায় তার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে পরদিন তাকে হাসপাতালের করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়। পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থান শনিবার সন্ধ্যায় তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে, এক মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। 

সাবেক এ সংসদ সদস্যের মৃত্যুতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ্ প্রিন্স গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা  জানিয়েছেন। 

RELATED ARTICLES

Most Popular