Homeবিনোদনভালো ছেলে পেলে ফের বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন মুনমুন

ভালো ছেলে পেলে ফের বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন মুনমুন

বিনোদন ডেস্ক:

পরপর দুই বার বিয়ে হলেও টেকেনি কোনো সংসার। বিবাহবিচ্ছেদের স্মৃতি ভুলতে ফের বিয়ে করতে চাইলেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত-সমালোচিত চিত্রনায়িকা মুনমুন

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এই নায়িকা বলেন, বিয়ের পরিকল্পনা আছে। জীবন কারও জন্য থেমে থাকে না। জীবন চলবে জীবনের মতো। জীবনে যা ঘটেছে সেরকম ঘটনা অনেক শিল্পীর জীবনেই ঘটে। শিল্পীদের জীবনটা একটু এলোমেলোই হয়।

বিচ্ছেদের অতীত ভুলে সামনে এগিয়ে যেতে চান তিনি। মনের মতো ছেলে পেলে চলতি বছর বা আগামী বছরই তৃতীয় বিয়ে করতে চান মুনমুন

উল্লেখ্য, মৌমাছি সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় ১৯৯৬ সালে কাজ শুরু করেন মুনমুন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে শতাধিক সিনেমায় অভিনয় করেছেন এই অভিনেত্রী। তবে এখন খুব কম সিনেমাতেই তাকে দেখা যায়। গত সেপ্টেম্বরে তিনি ‘আগুন আর কতটুকু পোড়ে’ ছবিতে অভিনয় করেন। এটিই ছিল শেষ অভিনয়।

RELATED ARTICLES

Most Popular