Homeধর্মছাত্র ও যুব অধিকার পরিষদ কর্তৃক ঢাকায় গরু কোরবানি

ছাত্র ও যুব অধিকার পরিষদ কর্তৃক ঢাকায় গরু কোরবানি

বাংলাদেশ ছাত্র ও যুব অধিকার পরিষদ ভিপি নুরুল হক নূর এর সৌজন্যে আজ ইদ-উল-আযহা দিনে ঢাকার উত্তর বাড্ডা এলাকায় একটি গরু কোরবানি করে।

কোরবানির সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ যুব অধিকার পরিষদ এর কেন্দ্রীয় সদস্য সচীব মঞ্জুর মোরশেদ মামুন, বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ এর কেন্দ্রীয় যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সাদ্দাম হোসেন, ঢাকা কলেজ, তিতুমীর কলেজ, ও কবি নজরুল কলেজ শাখা ছাত্র অধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দ এবং ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ও উত্তর যুব অধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দ।

কোরবানির পূর্বমুহূর্তে পটুয়াখালীতে নিজ এলাকায় অবস্থানকারী ডাকসুর সদ্য সাবেক ভিপি নুরুল হক নূর এক ভিডিও বার্তায় উপস্থিত নেতাকর্মীদেরকে যথাযথ ধর্মীয় নীতি মেনে কোরবানি করে ঐ এলাকার অসহায়দের মাঝে সুশৃঙ্খলভাবে মাংস বিতরণ করে দেয়ার নির্দেশনা দেন। তাঁর নির্দেশ মতো উপস্থিত নেতৃবৃন্দ স্থানীয় গরীব লোকজনের মাঝে মাংস বিতরন করে।

RELATED ARTICLES

Most Popular