Homeরাজনীতিসুস্থ আছেন খালেদা জিয়া

সুস্থ আছেন খালেদা জিয়া

নবদূত রিপোর্ট:

করোনাভাইরাসের টিকা নেওয়ার পর বিভিন্ন শারীরিক সমস্যা দেখা দিয়েছিল বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার। এমনকি জ্বরেও আক্রান্ত হয়েছিলেন সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী। তবে গত কয়েকদিনের চিকিৎসায় বর্তমানে মোটামুটি সুস্থ আছেন তিনি। ছেড়ে গেছে জ্বরও।

খালেদা জিয়ার পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত ১৯ জুলাই করোনার টিকা নেওয়ার পর শরীরে ব্যথা অনুভব করেন খালেদা জিয়া। ওই দিন রাতে শরীরে জ্বরও আসে। ঈদের দিনও তার শরীরে জ্বর ছিল। তবে বর্তমানে তার শরীরে ব্যথা ও জ্বর নেই। তিনি মোটামুটি সুস্থ আছেন। তরল জাতীয় খাবারও খেতে পারছেন।

খালেদা জিয়ার বোন সেলিমা ইসলাম বলেন, ভ্যাকসিন নেওয়া পর তার (খালেদা জিয়া) শরীর ব্যথা ও জ্বর এসেছিল। এখন তার জ্বর ছেড়ে গেছে। মোটামুটি ভালো আছেন বলে শুনেছি। যেহেতু তার বাড়িতে আমাদের যাওয়ায় নিষেধ আছে, তাই সব সময় খোঁজও নিতে পারি না।

তিনি আরও বলেন, ভ্যাকসিন নেওয়া কারণে যে ব্যথা ও জ্বর এসেছিল, সেটা এখন নেই। কিন্তু তিনি তো ডায়াবেটিসসহ নানা রোগে আক্রান্ত। সে কারণে আমরা তাকে বিদেশে চিকিৎসার জন্য নিতে চেয়েছিলাম। সরকারের কাছে আবেদনও করা হয়েছিল। কিন্তু তারা অনুমতি দেয়নি।

RELATED ARTICLES

Most Popular