Homeরাজনীতিঢাকা মহানগর দক্ষিণ ও উত্তর বিএনপির কমিটি ঘোষণা

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ও উত্তর বিএনপির কমিটি ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বিএনপি ঢাকা মহানগর দক্ষিণ এবং উত্তর শাখার আগের মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সোমবার (২ আগস্ট) বিএনপির নয়াপল্টন কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে পাঠানো এ তথ্য জানান। বিএনপি মহাসচিব এসব কমিটির অনুমোদন দেন।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আবদুস সালামকে আহবায়ক এবং বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য রফিকুল আলম মজনুকে সদস্য সচিব করে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির ৪৯ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

অন্যদিকে বিএনপির চেয়ারপারসনের আরেক উপদেষ্টা আমান উল্লাহ আমানকে আহবায়ক এবং নির্বাহী কমিটির ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আমিনুল হককে সদস্য সচিব করে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির ৪৭ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

RELATED ARTICLES

Most Popular