Homeজাতীয়পরীমনির ঘনিষ্ঠজনদেরও গ্রেফতারের দাবি নুরের

পরীমনির ঘনিষ্ঠজনদেরও গ্রেফতারের দাবি নুরের

নবদূত রিপোর্ট:

জায়েদ খান, চয়নিকা চৌধুরীসহ পরীমনির ঘনিষ্ঠজনদেরও গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর।

শুক্রবার (৬ আগস্ট) বিকেলে পরীমনির মা হিসেবে পরিচিত চয়নিকা চৌধুরীকে নিয়ে যমুনা টেলিভিশনের একটি নিউজ নিজের ফেইসবুকওয়ালে শেয়ার দিয়ে ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুলহক নুর লিখেছেন ‘জায়েদখানসহ পরীমনির ঘনিষ্ঠদের কেন গ্রেফতার করা হচ্ছে না।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে নবদূতকে নুর বলেন, পরীমনি যেসব কর্মকাণ্ড করছে, সেসব সে একা করেনি। নিশ্চয় তার ঘনিষ্ঠজনরাও এর সাথে জড়িত রয়েছে। ইতিমধ্যে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীও এমন তথ্য পেয়েছে বলে গণমাধ্যমে এসেছে। তাদের গ্রেফতার করলে সবার মুখোশ উন্মোচন হবে।

তিনি আরও বলেন, আমি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অনুরোধ করি, আপনারা এদের গ্রেফতার করুন এবং জিজ্ঞাসাবাদ করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular