Homeখেলাপাঁচ ম্যাচ সিরিজের শেষ ম্যাচে মাঠে নামছে বাংলাদেশ

পাঁচ ম্যাচ সিরিজের শেষ ম্যাচে মাঠে নামছে বাংলাদেশ

ক্রীড়া ডেস্ক:

নানা জল্পনা-কল্পনার এবং নানান শর্তের পর অস্ট্রেলিয়া দল বাংলাদেশে পা রেখেছে। পাঁচ ম্যাচ সিরিজের চারটি ম্যাচ ইতিমধ্যে শেষ। আজ শেষ ম্যাচ খেলেই ইতি টানবে এই সিরিজ।

এই সিরিজের আগে টি-টুয়েন্টিতে অজিদের বিপক্ষে বাংলাদেশের কোনো জয় না থাকলেও প্রথম তিন ম্যাচে জয় লাভ করে ইতিমধ্যে সিরিজ নিজেদের করে নিয়েছে বাংলাদেশ। চতুর্থ ম্যাচ ব্যাটিং ব্যর্থতায় হেরে যদিও হোয়াটওয়াশের সুযোগ হাতছাড়া হয়।

সিরিজের পঞ্চম ম্যাচে সন্ধ্যা ছয়টার মিরপুর স্টোডিয়ামে মাঠে নামবে দুইদল। অস্ট্রেলিয়ার জন্য এই ম্যাচটা মান রক্ষার। বাংলাদেশ দলে দুইটি পরিবর্তন আসতে পারে। সৌম্য সরকারের ধারাবাহিক ব্যর্থতায় এই ম্যাচে সুযোগ পাচ্ছেন মোহাম্মদ মিথুন, ছন্দে থাকা শরিফুলকে বিশ্রাম দিয়ে খেলানো হতে পারে সাইফুদ্দিনকে। তবে অজিদের একাদশে কোনো পরিবর্তন নাও আসতে পারে।

RELATED ARTICLES

Most Popular