Homeখেলাপিএসজিতে ১০ নম্বর জার্সি পাচ্ছে না মেসি

পিএসজিতে ১০ নম্বর জার্সি পাচ্ছে না মেসি

স্পোর্টস রিপোর্টার:

নানান জল্পনা-কল্পনা শেষে কান্না মুখে বার্সাকে বিদায় জানিয়েছেন আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি। পাড়ি জমিয়েছেন পিএসজিতে। তবে এখানে পাচ্ছেন না প্রিয় ১০ নাম্বার জার্সি।

মঙ্গলবার (১০ আগস্ট) পিএসজি সূত্রে তথটি নিশ্চিত হওয়া গেছে। তবে দলীয় সিদ্ধান্তে নয় বরং বন্ধু নেইমারের কাছেই ১০ নাম্বার জার্সিটি থাকুক এমনটি চান খোদ মেসিই। তবে ১০ নাম্বার জার্সি ছাড়তে রাজি ছিলেন নেইমার।

শোনা যাচ্ছে বেশ কয়েকটি জার্সি নম্বরের কথা। ১৩, ২৫, ২৬, ২৮, ৩০, ৩১ , ৩২, ৩৩ ও ৩৪ নম্বর জার্সি উন্মুক্ত আছে মেসির জন্য। এর মধ্যে ৩০ নম্বর জার্সিটি পরার সম্ভাবনাই বেশি মেসির। কারণ এই জার্সিটি পরেই বার্সেলোনার হয়ে অভিষেক হয়েছিল তার।

নতুন ক্লাবেও একই জার্সি নম্বর পরে শুরু করতে পারেন মেসি। পরতে পারেন ৩৪ নম্বর জার্সিও। কারণ তার বয়সটা যে এখন ৩৪। তবে কোনো কিছুই এখনো নিশ্চিত নয়। তবে এটুকু চূড়ান্ত, মেসি দশ নম্বর জার্সি পাচ্ছেন না পিএসজিতে।

RELATED ARTICLES

Most Popular