Homeসারাদেশছাত্র ও যুব অধিকারের উদ্যোগে সিলেটে মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ

ছাত্র ও যুব অধিকারের উদ্যোগে সিলেটে মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ

করোনা মহামারিতে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করেছে বাংলাদেশ ছাত্র ও যুব অধিকার পরিষদ সিলেট মহানগর।

বুধবার(১৮ আগষ্ট) সিলেট নগরীর বন্দর ও জিন্দাবাজার এলাকায় সর্ব সাধারণের মাঝে করোনা সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিতরণ করেন ছাত্র ও যুব অধিকার পরিষদ সিলেট মহানগর নেতাকর্মী।

এসময়,করোনা সংক্রমন রোধে প্রচারনা চালানো সহ মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিতরণে উপস্হিত ছিলেন-বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় যুগ্ম আহবায়ক ও সিলেট বিভাগীয় সমন্বয়ক নাজমুস সাকিব, বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় যুগ্ম আহবায়ক আবদুল্লাহ আল মামুন সুজন,বাংলাদেশ যুব অধিকার পরিষদ সিলেট জেলা শাখার সদস্য সচিব ডাঃ জোবায়ের আহমেদ তোফায়েল,যুগ্ম সদস্য সচিব রিপন আহমেদ,শাহিন আহমেদ,নাসির উদ্দিন,ছাত্র অধিকার সিলেট মহানগর শাখার সদস্য আমির জালালী,ফেরদৌস হোসেন,ছাত্র অধিকার পরিষদ জকিগন্জ উপজেলা আহবায়ক নুরুল হুদা লস্কর সহ ছাত্র ও যুব অধিকার পরিষদ সিলেট এর নেতাকর্মীরা।

RELATED ARTICLES

Most Popular