Homeসারাদেশঅভয়নগরে রিপোর্টার্স ইউনিটির শোক সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

অভয়নগরে রিপোর্টার্স ইউনিটির শোক সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

বিলাল মাহিনী, যশোর :

যশোরের মফস্বল সাংবাদিকদের সংগঠন ভৈরব চিত্রা রিপোর্টার্স ইউনিটির উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোকদিবস উপলক্ষ্যে আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

২০ আগস্ট শুক্রবার বিকাল ৫ ঘটিকায় অভয়নগর উপজেলার সিংগাড়ী বাজারস্থ অফিসে ভৈরব চিত্রা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মাস্টার আমিনুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং যুগ্ম-সম্পাদক বিলাল হোসেন মাহিনীর সঞ্চালনায় আলোচনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন রিপোর্টার্স ইউনিটির সহসভাপতি মাস্টার বাবলুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান ইরান, দপ্তর সম্পাদক কবিরুল ইসলাম, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সব্যসাচী বিশ্বাস,,সদস্য রবিউল ইসলাম,প্রণয় দাস,সাদিকুল ইসলাম, সাবেরুল হক,তরুন সরদার প্রমুখ।

আলোচনাসভা শেষে ১৯৭৫ সালের ১৫ আগষ্টে সকল শহীদদের আত্মার শান্তি কামনা করে দোয়া করা হয়।

RELATED ARTICLES

Most Popular