Homeসারাদেশযশোরে আবাসিক হোটেল পুলিশ আটক : ফেন্সিডিল-ইয়াবা উদ্ধার

যশোরে আবাসিক হোটেল পুলিশ আটক : ফেন্সিডিল-ইয়াবা উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি, যশোর :

যশোরের একটি আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের দুই কনস্টেবলকে মুজাহিদ (কং- ১৭৩৪) ও আজম মোল্যা (কং-১৩১১৬, বরখাস্ত ) আটক করেছে কসবা ফাঁড়ি পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে দুই বোতল ফেনসিডিল ও ১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার বিকেলে যশোর শহরের মোমিননগর সমবায় সমিতি ভবনের উপরে যশোর আবাসিক হোটেল থেকে তাদের আটক করা হয়।

এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে কোতোয়ালি থানায় মামলা হয়েছে।

আটক মুজাহিদ যশোরের চাঁচড়া ফাঁড়িতে কর্মরত। সে বাগেরহাট জেলার জয়গাছি গ্রামের আব্দুল জব্বার মোল্যার ছেলে। আজম মোল্যা ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশে কর্মরত ছিলেন বর্তমানে তিনি বরখাস্ত অবস্থায় আছেন। তিনি ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার কচুয়াপোতা গ্রামের শফিকুল ইসলামের ছেলে

কোতোয়ালি থানার ওসি মো. তাজুল ইসলাম বলেন, পুলিশ কনস্টেবল যশোর আবাসিক হোটেলের ৪১০ নম্বর কক্ষে অবস্থান করছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কসবা ফাঁড়ির পুলিশ সেখানে অভিযান চালিয়ে ওই দুই কন্সটেবলকে আটক করে। এবং ২ বোতল ফেনসিডিল ও ১০ পিস ইয়াবা এবং ইয়াবা সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার করেন।

RELATED ARTICLES

Most Popular