Homeসারাদেশযশোরে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত, আহত ১০

যশোরে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত, আহত ১০

যশোর প্রতিনিধি :

যশোর জেলার বাঘারপাড়া উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় রুস্তুম আলী (৫২) নামে এক চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় কমপক্ষে দশ জন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে চার জনকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ও ছয় জনকে বাঘারপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

সোমবার (২৩ আগস্ট) বেলা ১১টার দিকে যশোর-নড়াইল সড়কে বাঘারপাড়ার দাতপুর এলাকায় ঘটে।

নিহত রুস্তম বাঘারপাড়া উপজেলার বহরমপুর গ্রামের মৃত সোহরাব মোল্লার ছেলে।

জানা যায়, সকালে যশোর-কালনা রুটের বাসচালক রুস্তম যশোর থেকে বাস চালিয়ে নড়াইলে যাচ্ছিলেন। পথে বাঘারপাড়ার দাতপুরে পৌঁছলে বাসের একটি চাকা ব্লাস্ট হয়। এতে গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছে ধাক্কা লেগে উল্টে যায়। এসময় চালকসহ ১০ জন গুরুতর আহত হন। স্থানীয়দের সহযোগিতায় চালক রুস্তমকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক আহম্মেদ তারেক শামস বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই রুস্তুম আলী মারা যান। অন্যেরা আশঙ্কামুক্ত।

বাঘারপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ উদ্দিন বলেন, বাসের চাকা ব্লাস্ট হয়ে দুর্ঘটনায় গাড়িচালক নিহত হয়েছেন।

RELATED ARTICLES

Most Popular