Homeখেলাপিএসজির স্কোয়াডে প্রথমবার জায়গা পেলেন মেসি

পিএসজির স্কোয়াডে প্রথমবার জায়গা পেলেন মেসি

স্পোর্টস ডেস্ক:

অবশেষে শেষ হতে যাচ্ছে পিএসজি সমর্থকদের মেসিকে তাদের ক্লাবের জার্সিতে দেখার অপেক্ষা।এই প্রথম দলটির স্কোয়াডে জায়গা পেয়েছেন লিওনেল মেসি। রেঁসের বিপক্ষে এই আর্জেন্টাইনকে দলটির স্কোয়াডে রেখেছেন কোচ মাওরোসিও পচেত্তিনো।

বার্সেলোনা ছেড়ে লিওনেল মেসির পিএসজিতে যোগ দেওয়া আলোড়ন তুলেছিল পুরো বিশ্বে। কিন্তু দুই সপ্তাহের বেশি সময় ক্লাবটিতে নাম লেখালেও এখনো পর্যন্ত তাদের হয়ে মাঠে নামেননি আর্জেন্টাইন অধিনায়ক। রোববার শেষ হতে পারে ওই অপেক্ষা।

বাংলাদেশ সময় রাত ১২টা ৪৫ মিনিটে ফরাসি লিগে রেঁসের বিপক্ষে মাঠে নামবে পিএসজি। এই ম্যাচের স্কোয়াডে মেসিকে রেখেছেন পচেত্তিনো। পিএসজির আরেক ফুটবলার কিলিয়ান এমবাপের দলবদল নিয়ে নানা গুঞ্জন শোনা গেলেও তিনিও আছেন স্কোয়াডে।

RELATED ARTICLES

Most Popular