Homeজাতীয়দেশে করোনায় মৃত্যু কমেছে

দেশে করোনায় মৃত্যু কমেছে

নবদূত রিপোর্টঃ

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরও ৬৫ জনের প্রাণহানি হয়েছে। এ নিয়ে মোট প্রাণহানি হলো ২৬ হাজার ৬২৮ জনের। গতকাল করোনায় মৃত্যু হয়েছিল ৭০ জনের। দেশে নতুন করে করোনায় শনাক্ত হয়েছে আরও ২ হাজার ৭১০ জন। এ নিয়ে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ১৫ লাখ ১৭ হাজার ১৬৬ জনে। ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তের হার ৯.৮২ শতাংশ। নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ২৭ হাজার ৫৯৫টি।

সোমবার (৬ সেপ্টেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদফতরের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তি সূত্রে জানা যায়, একদিনে করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন আরও ৪ হাজার ১২৪ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হলো ১৪ লাখ ৫৫ হাজার ১৮৭ জন।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, মৃত ৬৫ জনের মধ্যে পুরুষ ৩২ জন এবং নারী ৩৩ জন। সর্বোচ্চ ১৭ জনের মৃত্যু হয়েছে ঢাকা বিভাগে। চট্টগ্রামে বিভাগে ১৩ জন, রাজশাহী বিভাগে ৬ জন, খুলনা বিভাগে ১০ জন, বরিশাল বিভাগে ৩ জন, সিলেট বিভাগে ১০ জন, ময়মনসিংহ ২ জন এবং রংপুর বিভাগে ৪ জন মৃত্যুবরণ করেছেন।

RELATED ARTICLES

Most Popular