Homeজাতীয়জঙ্গি আস্তানায় অভিযান: আটক জেএমবির শীর্ষ নেতা

জঙ্গি আস্তানায় অভিযান: আটক জেএমবির শীর্ষ নেতা

নবদূত রিপোর্টঃ

ময়মনসিংহে আটক জঙ্গিদের তথ্যের ভিত্তিতে মধ্যরাত থেকে মোহাম্মদপুরের বছিলায় জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে একটি বাড়ি ঘিরে রাখে র‍্যাব। পরবর্তীতে সকালে অভিযান চালিয়ে জেএমবির শীর্ষ নেতা এমদাদুল হক উজ্জ্বলকে আটক করে র‍্যাব। এই তথ্য  জানান সংস্থাটির মুখপাত্র খন্দকার আল মঈন।

আটক এমদাদুল হক উজ্জ্বলকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। জিজ্ঞাবাদে পাওয়া তথ্য বিকালে সংবাদ সম্মেলনে জানানো হবে বলে জানিয়েছে র‍্যাব।

জেএমবি নেতা উজ্জ্বলকে আটকের পর বাড়ির ভেতরে অভিযান চালানো হয়। এ সময় রাসায়নিক দ্রব্য, নগদ তিন লাখ টাকা, আধুনিক বুলেট প্রুফ জ্যাকেট ও জিহাদী বই উদ্ধার করা হয়। পরে সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে অভিযান সমাপ্ত ঘোষণা করা হয়।

র‍্যাব জানায়, সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতেই মধ্যরাত থেকে বাড়িটি ঘিরে রাখা হয়েছিল। আটকের আগে ভোর থেকে থেমে থেমে মাইকিং করে জঙ্গিদের আত্মসমর্পণের আহ্বান জানানো হয়। চার তলা বাড়িটিতে গত ২ সেপ্টেম্বর ভাড়া নেয় আটক ব্যক্তিসহ মোট দুই জন।

RELATED ARTICLES

Most Popular