Homeশিক্ষাশরৎকালীন ও শীতকালীন ছুটি বাতিল করল ঢাবি

শরৎকালীন ও শীতকালীন ছুটি বাতিল করল ঢাবি

নবদূত রিপোর্ট:

শিক্ষার্থীদের সম্ভাব্য সেশনজট নিরসনের উপায় হিসেবে ২০২১-২০২২ শিক্ষাবর্ষের শীতকালীন ছুটি বাতিল করেছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) কর্তৃপক্ষ।

বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দফতর থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, কোভিড-১৯’ উদ্ভূত পরিস্থিতিতে শিক্ষার্থীদের সম্ভাব্য সেশনজট নিরসনের উপায় হিসেবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১-২০২২ শিক্ষাবর্ষের ক্যালেন্ডারের শরৎকালীন ছুটি ও শীতকালীন ছুটি বাতিল করা হয়েছে।

তবে দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে ২০২১ সালের ১২-১৫ অক্টোবর, লক্ষ্মী পূজা উপলক্ষ্যে ১৯ অক্টোবর, শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষ্যে ১৪ ডিসেম্বর, মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে ১৬ ডিসেম্বর ও যিশুখ্রিষ্টের জন্মদিবস উপলক্ষ্যে ২৫ ডিসেম্বর-এর ছুটি যথারীতি বহাল থাকবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

RELATED ARTICLES

Most Popular