Homeসারাদেশপাবনা-নগরবাড়ি মহাসড়কে দুর্ঘটনায় নিহত: ২

পাবনা-নগরবাড়ি মহাসড়কে দুর্ঘটনায় নিহত: ২

নবদূত রিপোর্টঃ

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার শ্রীকোলা মোড়ে দাঁড়িয়ে কথা বলছিলেন কয়েকজন পথচারী। সেসময় পাবনাগামী একটি ট্রাক চাপা দেয়। এ ঘটনায় রুবেল ও চালক ফরজ আলী নামে ২ পথচারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও ৩ জন আহত হয়েছেন।

বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ৭টার দিকে উল্লাপাড়া উপজেলার শ্রীকোলা মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায় নিহতরা হলেন, উপজেলার শ্রীকোলা গ্রামের সাইফুল ইসলামের ছেলে রুবেল ও একই গ্রামের ভ্যানচালক ফরজ আলী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, বুধবার সকালে ফরহাদ, রুবেলসহ কয়েকজন পথচারী পাবনা-নগরবাড়ি মহাসড়কের শ্রীকোলা মোড়ে দাঁড়িয়ে কথা বলছিলেন। এ সময় পাবনাগামী একটি ট্রাক তাদের ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলে তাদের দুজনের মৃত্যু হয়। এতে আহত হন আরও ৩ জন। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

RELATED ARTICLES

Most Popular