Homeসারাদেশযশোরের নওয়াপাড়া পৌরসভার মেয়র ও কাউন্সিলরদের শপথ গ্রহণ

যশোরের নওয়াপাড়া পৌরসভার মেয়র ও কাউন্সিলরদের শপথ গ্রহণ

বিলাল মাহিনী, যশোর:

যশোরের অভয়নগর উপজেলার শিল্প ও বন্দর নগরী নওয়াপাড়া পৌরসভার মেয়র ও কাউন্সিলরগণ শপথ নিয়েছেন।

খুলনা বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে ১৭ অক্টোবর ২০২১ রবিবার মেয়র ও কাউন্সিলরদের শপথ বাক্য পাঠ করান খুলনা বিভাগীয় কমিশনার ড. মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন হাওলাদার।

২০ সেপ্টেম্বর ২০২১ উৎসবমুখর ও শান্তিপুর্ণ পরিবেশে ইভিএমে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। মেয়র পদে নির্বাচিত হন আওয়ামী লীগের প্রার্থী বর্তমান পৌর মেয়র অভয়নগর উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্মসম্পাদক সুশান্ত কুমার দাস শান্ত।

সর্বপ্রথম শপথ বাক্য পাঠ করেন ২য় বার নির্বাচিত মেয়র সুশান্ত কুমার দাস শান্ত। এর পরবর্তীতে শপথ বাক্য পাঠ করেন নির্বাচত সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর (১, ২, ও ৩ নং) ওয়ার্ডে রোকেয়া বেগম, ( ৪, ৫,ও ৬ নং) ওয়ার্ডে শিরিনা বেগম, (৭,৮ ও ৯) নং ওয়ার্ডে রাশিদা আক্তার লিপি। ৯টি ওয়ার্ডে সাধারণ কাউন্সিলর হলেন, ১নং ওয়ার্ডে মো. তানভির হোসেন তানু, ২নং ওয়ার্ডে মো. মোস্তফা কামাল, ৩নং ওয়ার্ডে তালিম হোসেন, ৪নং ওয়ার্ডে মো. সালাম শেখ, ৫নং ওয়ার্ডে মো. মিজানুর রহমান মোল্যা, ৬নং ওয়ার্ডে মো. জাহাঙ্গীর বিশ্বাস, ৭নং ওয়ার্ডে মো. আকরাম হোসেন ফারাজী, ৮নং ওয়ার্ডে মো. বিপুল শেখ এবং ৯নং ওয়ার্ডে মো. মিজানুর রহমান।

এসময় সরকারি ও বেসরকারি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

RELATED ARTICLES

Most Popular