Homeদূর পরবাসদক্ষিণ আফ্রিকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় প্রবীণ বাংলাদেশী নাগরিকের মৃত্যু।

দক্ষিণ আফ্রিকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় প্রবীণ বাংলাদেশী নাগরিকের মৃত্যু।

নাজমুল হাসান, দক্ষিণ আফ্রিকাঃ
দক্ষিণ আফ্রিকার নর্থ ওয়েস্ট প্রদেশের মাফিকিং এলাকার একটি হাসপাতলে ব্রেইন স্ট্রোক করে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নোয়াখালী জেলার মোহাম্মদ নাসির নামে এক প্রবীণ বাংলাদেশীর মৃত্যু হয়েছে আজ সোমবার স্থানীয় সময় দুপুর দুইটায়। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইল্লাহি রাজিউন )

উল্লেখ্য, প্রবীণ এই বাংলাদেশী আজ নিজ কর্মস্থলে মাথা ঘুরে পড়ে গেলে স্থানীয় বাংলাদেশীদের সহযোগিতায় হাসপাতালে ভর্তি করা হলে দুপুরে সেখানে তার মৃত্যু হয় বলে আমাদের জানিয়েছেন কমিউনিটি নেতা রহিম বাদশা।

প্রবীণ এই বাংলাদেশীর মৃত্যুতে স্থানীয় বাংলাদেশ কমিউনিটিতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে বলেও রহিম বাদশা আমাদেরকে জানিয়েছেন।

RELATED ARTICLES

Most Popular