Monday, March 17, 2025
Homeধর্মকুমিল্লায় গণঅধিকার পরিষদের ইফতার ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

কুমিল্লায় গণঅধিকার পরিষদের ইফতার ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

গণঅধিকার পরিষদের কুমিল্লা জেলা শাখার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৪ মার্চ) সন্ধ্যায় কুমিল্লা নগরীর কান্দিরপাড় সিটি মার্কেটের চতুর্থ তলায় দলটির জেলা কার্যালয়ে ইফতার ও আলোচনা সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

গণঅধিকার পরিষদের কুমিল্লা জেলা শাখার সভাপতি মো. ফয়েজ উল্লার সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক গিয়াস উদ্দিনের সঞ্চালনায় এতে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দলটির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মো. আনোয়ার হোসেন।

এসময় অন্যান্যদের মাঝে জেলা কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মোজাম্মেল হোসেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট জয়নাল আবেদিন মাযহারী, দক্ষিণ জেলা যুব অধিকার পরিষদের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হোসেন, ছাত্র অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আজহারুল আমিন, শ্রমিক অধিকার পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক মনির হোসেনসহ দলটির অন্যান্য অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনায় সভায় বক্তারা দলটির বিভিন্ন কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা করেন। গণতন্ত্র, ন্যায়বিচার, অধিকার ও জাতীয় স্বার্থের যে স্লোগানকে ধারণ করে গণঅধিকার পরিষদ প্রতিষ্ঠা হয়েছে সেই লক্ষ্যে অটুট থেকে এগিয়ে যাওয়ার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন বক্তারা।

RELATED ARTICLES

Most Popular